«Blues в Оранжерее» — концерт памяти Сергея Стива Некрасова

«Blues в Оранжерее» — концерт памяти Сергея Стива Некрасова. 7 февраля в 19:00 на Blues в Оранжерее, посвященный памяти Сергея Стива Некрасова, открываем сезон качественной живой музыкой: блюз, фолк, фанк, соул.

Концерты 0+

«Blues в Дельте Невы» в Оранжерее Таврического сада 7 февраля! Пятничный концерт среди тропических растений с любимыми музыкантами и друзьями, подарит летнее настроение. Приходите с семьёй, друзьями и коллегами. 
Музыканты, художники и артисты – большая семья друзей и поклонников блюза – подарят гостям живой акустический концерт этим февральским вечером.
Лучшие блюзовые музыканты Петербурга – Александр Рождественский, Александр Суворов, Владимир Русинов, Евгений Ламба, Мария Рубановская и другие – соберутся вместе, чтобы подарить гостям вечер блюза.
Великолепная Оранжерея Таврического сада выбрана не случайно – красивейшее место, с изобилием живых растений, гостям вечера она напомнит Юсуповский сад. Сад, избранный Стивом для фестиваля «Blues Дельта Невы». Экзотические растения оранжереи вызывают в памяти Индию, куда Стив стремился всей душой. 
Оранжерея спроектирована английским мастером садоводства Уильямом Гульдом по личному распоряжению императрицы Екатерины Великой и является доминантой дворцово-паркового ансамбля Таврического сада и памятником архитектуры регионального значения.  
Друзья! Мы сделали стоимость билетов максимально доступной для всех, потому что любим нашу музыкальную публику, чтобы привить хороший музыкальный вкус новому поколению любителей живой музыки, а также делать блюзовые события почаще.  
Билеты лучше купить заранее на таймпаде. Также будут билеты и на входе, но не так много. Вопросы о билетах для организованных групп и прочие присылайте сообщением нашей странице в фб или на почту neva.delta.fest@yandex.ru.
Подробности facebook.com/events/192903375226899.
Билеты spbroo-delta-nevy.timepad.ru/event/...
Инстаграм www.instagram.com/delta_neva_fest/....
Вконтакте https://vk.com/nevadelta

Поделиться:

1539 дней назад
7 февраля 2020 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Шпалерная ул., 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов